Willkommen im „Quiltkorb“- Onlineshop

Hier finden Sie vorallem die unterschiedlichsten Nähanleitungen, Materialpackungen, alle gängigen Vieseinlagen sowie ein ausgewähltes Sortiment an Patchwork- und Nähzubehör.

Für alle individuellen Anfragen nutzen Sie bitte gerne auch weiterhin den Kontakt unter Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!.

Ihre Susann Fischer-Popiel

Ergebnisse 73 - 96 von 154

Materialpackungen

Neueste Produkte

Winter Bouquet (inkl. Vlies u. Rückseite)

Materialpackung (inkl. Vlies, Rückseitenstoff und ...

Brutto-Verkaufspreis: 75,30 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Winter Bouquet

Materialpackung (inkl. Anleitung)

Brutto-Verkaufspreis: 47,90 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lichterketten (inkl. Vlies u. Rückseitenstoff)

Materialpackung (inkl. Vlies und Anleitung)

Brutto-Verkaufspreis: 74,90 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Produkte

Verschnitten (inkl. Vlies und Rückseitenstoff)

Materialpackung (inkl. Vlies, Rückseitenstoff und ...

Brutto-Verkaufspreis: 35,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verschnitten

Materialpackung (inkl. Anleitung)

Brutto-Verkaufspreis: 23,80 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

New Holidays (inkl. Vlies und Rückseitenstoff)

Materialpackung (inkl. Vlies, Rückseitenstoff und ...

Brutto-Verkaufspreis: 68,10 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

New Holidays

Materialpackung (inkl. Anleitung)

Brutto-Verkaufspreis: 44,80 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Auf Tina's Wiese (inkl. Vlies und Rückseitenstoff)

Materialpackung für 2 Sets (inkl. Vlies, Rückseitenstoff ...

Brutto-Verkaufspreis: 31,60 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Auf Tina's Wiese

Materialpackung für 2 Sets (inkl. Anleitung)

Brutto-Verkaufspreis: 22,50 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Einblick + Durchblick = mehr Überblick (inkl. Vlies)

Materialpackung (inkl. Vlies und Anleitung)

Brutto-Verkaufspreis: 29,90 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Einblick + Durchblick = mehr Überblick

Materialpackung (inkl. Anleitung)

Brutto-Verkaufspreis: 24,90 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Eine Tasche für Ellie (inkl. Vlies)

Materialpackung (inkl. Vlies und Anleitung)

Brutto-Verkaufspreis: 39,20 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Eine Tasche für Ellie

Materialpackung (inkl. Anleitung)

Brutto-Verkaufspreis: 33,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Eine Tasche für Nellie (inkl. Vlies)

Materialpackung (inkl. Vlies und Anleitung)

Brutto-Verkaufspreis: 63,70 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Eine Tasche für Nellie (nur ohne Vlies)

Materialpackung nur ohne Vlies (inkl. Anleitung)

Brutto-Verkaufspreis: 49,90 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Mega Cross Bag (ohne Gurt, inkl. Vlies)

Materialpackung (inkl. Vlies und Anleitung, ohne ...

Brutto-Verkaufspreis: 59,10 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Mega Cross Bag (ohne Gurt)

Materialpackung ohne Gurt (inkl. Anleitung)

Brutto-Verkaufspreis: 53,60 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Schultertasche "Nashville" (inkl. Vlies)

Materialpackung (inkl. Vlies und Anleitung)

Brutto-Verkaufspreis: 53,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Schultertasche "Nashville"

Materialpackung (inkl. Anleitung)

Brutto-Verkaufspreis: 39,50 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Schultertasche "Memphis" (inkl. Vlies)

Materialpackung (inkl. Vlies und Anleitung)

Brutto-Verkaufspreis: 57,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Schultertasche "Memphis"

Materialpackung (inkl. Anleitung)

Brutto-Verkaufspreis: 43,50 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Waxblüten und Punkte (inkl. Vlies)

Materialpackung (inkl. Vlies und Anleitung)

Brutto-Verkaufspreis: 51,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Waxblüten und Punkte

Materialpackung (inkl. Anleitung)

Brutto-Verkaufspreis: 39,50 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Shoppinggirls (inkl. Vlies)

Materialpackung (inkl. Vlies und Anleitung)

Brutto-Verkaufspreis: 29,10 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Shoppinggirls

Materialpackung (inkl. Anleitung)

Brutto-Verkaufspreis: 19,20 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Geh bummeln mit LUISE (inkl. Vlies)

Materialpackung (inkl. Vlies und Anleitung)

Brutto-Verkaufspreis: 75,30 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Geh bummeln mit LUISE

Materialpackung (inkl. Anleitung)

Brutto-Verkaufspreis: 48,50 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten